Bad.
news
短视频
长视频
日本 AV
H 动漫
新闻
每日热点
下载 免费看片 App
更多
安全事故
年度热点
新闻快照
加入电报群
成人动漫
评论
相关内容
登录
|
繁體
搜成人🔞
搜新闻📰
最近搜索:
发布时间:
2022-08-23 11:42:42
1
分
数据加载中
关注推特
收听电报
2
1
0
山东乳山
买了图一大头面梨6元一斤3个10元
桃5元李子7元无花果10元一斤
图四传统五仁月饼7元一包4个。
猪五花19排骨20一斤。
图片
(
twitter.com
)
3年前
由
twitter机器人
提交
分享到
点击图片查看原图
点击图片查看原图
点击图片查看原图
点击图片查看原图
Markdown支持
提交
提交中...
评论加载中...
您可能感兴趣的:
更多
1
2
1
1
大头梨是软的5元一斤买了3个4块钱。
粉条6元,猪肉炖粉条就是这个,土豆淀粉。
血肠10元一根。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
2
2
1
1
朋友们好!我在山东巨野逛菜场。
图一的菜我有好多年没见到了,野生的6块钱一斤。
小香瓜10元3斤买了11块钱的。
看到茴香了,图四右边那个。
看看图三是什么菜?3块钱一斤。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
3
2
1
1
山东烟台牟平区
图一的玫瑰香5元,很甜有属于它的独特的香味。图二太婆梨5元500克,我喜欢,很软很甜。一样买了一点。
买了3斤鲜啤18元,有点酸原来是果啤,口感还行。
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
4
2
1
1
早!我在福建古田县。
图一好像叫米沙兔?33一斤,我不吃兔子。
图二是一种山药,3元一斤。
图三说是甜山楂10元一斤我尝了一个是酸的。
图是那个是茭白的根3元一捆说是上火煮汤喝的。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
5
2
1
1
1965年3月6日,山东一大爷要给孩子治病,向生产队借了1元钱,1元钱!
时政
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
6
2
1
1
开原市
红罗卜1元青萝卜1.2元500克。我买了图二榛子20元一斤。还买了南国梨5元2斤。
图三是卖朝鲜族泡菜的。
图片
(
twitter.com
)
2年前
•
Lu
•
--
点击
0 评论
分享到
7
2
1
1
鞍山的早市
图一蚕蛹40元500克。
图二酸菜3元一斤。
图三扇贝7元一斤。
你看图四中间像一捆线绳的东西是什么?
图片
(
twitter.com
)
2年前
•
Lu
•
--
点击
0 评论
分享到
8
2
1
1
山东盛产香瓜,4块钱一斤买了两个4.5元,又香又脆又甜很好吃
图片
(
twitter.com
)
3年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
9
2
1
1
福建古田
图一叫八月炸,说是吃里面的籽很甜的,我是头一次见。5元一斤。
图二栗子16元一斤。
图三各种豆制品。
图四桂圆10元一斤,橘子10元3斤我买了点,不能吃酸的真吃不了。
图片
(
twitter.com
)
4年前
•
twitter机器人
•
--
点击
0 评论
分享到
创建一个新帐户
只需要几秒!
用户名:
电子邮件:
(必填)
密码:
输入验证码:
点此刷新
创建帐户
登录
已拥有账号并想要登录?
用户名:
密码:
登陆
忘记密码?